Контактные линзы
и очки в Тюмени
0
Корзина
0 ₽

Наши специалисты посетили обучение в г. Москва

07.02.2022
Друзья! Мы понимаем, насколько важным является уровень экспертности персонала, особенно, когда речь идёт о корректировке зрения.

Именно поэтому все наши специалисты медицинского блока постоянно обновляют и совершенствуют свои навыки в вопросе проверки зрения и профилактики проблем связанных с коррекцией зрения.
Мы не хотим быть простым магазином оправ и контактных линз. Мы хотим быть оптической сетью с экспертным персоналом, который может и умеет выполнять свою работу на 100%, поэтому весь наш медицинский персонал постоянно учится и повышает свой уровень знаний. Мы очень гордимся тем, что все наши специалисты получают знания от самого авторитетного профессионала в области зрения в нашей стране - Натальи Вадимовны Ринской.

Наталья Вадимовна Ринская получила степень бакалавра оптометрии в Институте Хадасса (Израиль), продолжила свое обучение в Университете Лиги Плюща (на курсах повышения квалификации в Университете Пенсильвании) и Лондонском городском университете (City University of London). Позже получила степень Магистра оптометрии в Университете Кардифф (Великобритания) и степень Магистра педагогики и психологии в Московском педагогическом государственном университете.

Очень рады сотрудничеству с таким экспертом в области зрения и в 2022-м году продолжим прокачивать свой персонал на семинарах Натальи Вадимовны, что позволит нам быть надёжными специалистами высокого уровня в вопросах охраны зрения.

А тем временем каждый желающий может проверить зрение в наших салонах совершенно бесплатно!
+10 р. на счет
за репост